« Конец Сказки »

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » « Конец Сказки » » Парк Св. Патрика » Пруд посреди парка


Пруд посреди парка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Романтика. И если вы решили осквернить эту землю очередным кровопролитием, то я думаю, что это место самое что ни на есть подходящее.

0

2

Намереваясь испоганить вечер какому-нибудь человеку, пёс мерял широкими шагами грязный асфальт. Жизнь. Что можно сказать о жизни? Сейчас она текла сквозь него, заостряясь с каждым разом всё больше и истязая его мрачноватое сознание. Шум воды никогда не привлекал его. Бесшумность?..Это уже куда выгоднее. Курт остановился у пруда, спустившись к кромке воды и завалившись на живот. Вытягивая перед собой лапы, он представлялся самому себе бездушным телом. Каким, впрочем, чаще всего и являлся.

0

3

Скукота...Вот я и припёрлася сюда что бы отдохнуть. Зевнув, я осмотрелась. Посмотрев на прибывшего пса сонными глазами и тихо фыркнув я села, голова кружилась, а шум воды влёк меня к себе. Лень было сопротивлятся. Поэтому я просто встав потащила свои кости к воде. Снв около неё и лениво закатив глаза я опустила голову и стала жадно пить тёплую воду. Вновь кинув на пса сонный взгляд и лениво потянувшись я закрыла глаза и тупо покачиваясь из стороны в сторону уже почти уснула, если бы не дурацкое пение птичек. "Уф...Расспелись тут! Спать не дают".-подумалось мне.

0

4

Пёс усмехнулся сонливости находящегося недалеко объекта, поднялся на лапы и сделав всего лишь пару широких шагов в сторону, оказался на расстоянии трёх метров от загадочного "Кто-то". Курт снова лёг, теперь опустив передние лапы в воду и закрыв глаза. Шапка тут же сползла вниз, застилая собой веки.
- По осеннему тепло, сударыня. - с улыбкой предположил он, уносясь в бесконечную спираль своих мыслей.

0

5

Kurt
Я улыбнулась, хотя эта улыбка походила больше на усмешку. Ну можно сказать, что это была мо противная привычка. Зевнув и ссев недалеко от пса я сонно ответила:
-Приветстсвую...-

0


Вы здесь » « Конец Сказки » » Парк Св. Патрика » Пруд посреди парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно